Группы организаций

Реестр некоммерческих организаций Октябрьского района


п/п
Наименование некоммерческой организации ФИО руководителя Адрес Статус
НКО, созданные при поддержке Администрации Октябрьского района (сотрудничающие с  Администрации района)
1 Благотворительный фонд помощи и поддержки учреждений здравоохранения Октябрьского района Ростовской области «Милосердие»
(при МБУЗ ЦРБ)
Ростовская обл, Октябрьский р-н, Залужный п, пер, Почтовый, д. 7 346472, Зарегистрированы
2 Благотворительный фонд помощи гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Доброта спасет Мир» (при УСЗН) Чуманова Галина Анатольевна — Президент Фонда Ростовская обл, Октябрьский р-н, Каменоломни рп, Крупской, д. 40, корпус В, офис 4, 346480 Зарегистрированы
3 Благотворительный фонд поддержки и развития учреждений культуры, подведомственных отделу культуры, физической культуры, спорта и туризма администрации Октябрьского района Ростовской области (при отделе культуры) Клюкина Нина Вячеславовна — Президент,
Асатуров СамвелАрташович — Президент
346474,
р-н Октябрьский,
п. Красногорняцкий,
ул. Центральная, дом 6
Зарегистрированы
4 Фонд развития жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского района Ростовской области
(приСлужба «Заказчик»)
Богданов Артем Анатольевич – Исполнительный директор Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
Чкалова ул, д. 77
346480,
Зарегистрированы
5 Фонд поддержки гражданских инициатив «Содействие»
(при отделе социально-политических коммуникаций)
Тыбель Валентин Владимирович – Директор Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
ул. 40 лет Октября  80
Зарегистрированы
Образовательные организации
6 Благотворительный фонд поддержки и развития образовательных учреждений Октябрьского района Ростовской области Ильенко Оксана Викторовна — Директор 346481,
Октябрьский р-н,
х. Коммуна,
ул. Пролетарская, дом38А
Зарегистрированы
7 Фонд «Инклюзивная школа» поддержки и развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3 х. Киреевка Октябрьского района Ростовской области Гетманова Надежда Васильевна — Директор Фонда 346461Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Киреевка х,
Клубная ул,д. 2 , корпус А
Зарегистрированы
8 Некоммерческое партнерство по поддержке палеонтологии, биологии, наук о земле и развитии человеческого общества «Лавразия» Сапун Сергей Николаевич — Директор Ростовская обл,
Каменоломни р.п.,
Советский пер, д. 12
Зарегистрированы
9 Профессиональное образовательное учреждение Октябрьский районный учебный центр Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ростовской области Бородин Борис Юрьевич — Начальник 346480
Ростовская область,
пос.Каменоломни,
ул.40 Лет Октября 47
Зарегистрированы
10 Персиановский фонд содействия развитию деятельности федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Донского государственного аграрного университета Черненко Владимир Владимирович — Директор,
Колосов Юрий Анатольевич — Директор
346493,
Ростовская область,
Октябрьский район,
поселок сельского типа
Персиановский,
ул. Кривошлыкова, 3
Зарегистрированы
11 Атономная некоммерческая организация «Центр Внедрения Инновационных Технологий» Линчик Никола Тамазович — Директор пер. Шоссейный,
р.п. Каменоломни,
Октябрьский район,
Ростовская область,
346480
Зарегистрированы
12 Частное образовательное учреждение профессионального образования водителей «Автомобилист» Ильено Андрей Борисович — Директор 346480 Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
Комсомольская ул д.2г
Зарегистрированы
13 Частное образовательное учреждение профессионального образования учебный центр подготовки водителей «Автопрофи» Ростовская обл, 346480
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
Мокроусова ул, , д. 1Р.
Зарегистрированы
Профсоюзные организации
14 «Первичная профсоюзная организация студентов Донского Государственного аграрного университета Ростовской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации» Шаболтас Ирина Ивановна — Председатель ул. Школьная, 8/10,
пос. Персиановский,
Октябрьский район,
Ростовская область
Зарегистрированы
15 Первичная профсоюзная организация филиала «Кадамовский» открытого акционерного общества (ОАО) «Ленинградское» Ростовской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации» Пирогова Ольга Павловна п. Кадамовский,
Октябрьский район,
Ростовская область
Зарегистрированы
16 Первичная профсоюзная организация РЦБ Октябрьского (с) района РОО Профсоюза работников здравоохранения РФ Михайленко Лариса Павловна — Председатель пер. Садовый, 23,
п. Каменоломни,
Ростовская область
Зарегистрированы
17 Октябрьская районная территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Енина Татьяна Тихоновна — Председатель,
Кравченко Ирина Викторовна
пер. Советский, 10.
п. Каменоломни,
Октябрьский район,Ростовская область
Зарегистрированы
18 Первичная профсоюзная организация ТОО «СОЮЗ» Октябрьской районной профсоюзной организации РРО ООО «Профсоюза работников АПК РФ» х. КерчикСавров,
Октябрьский район,
Ростовская область
Зарегистрированы
19 Первичная профсоюзная организация Октябрьского Государственного предприятия «Ростовавтодор» Ростовского регионального отделения Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РФ Горбачева Надежда Ивановна — Председатель ул. Восточная, 3,
пос. Каменоломни
Зарегистрированы
20 Первичная профсоюзная организация сотрудников ФГОУВПО «Донской государственный аграрный университет» Ростовской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации» Ливинцов Николай Иванович — Председатель ул. Кривошлыкова,
24/6, кв. 279,
пос. Персиановский,
Октябрьский район,
Ростовская область
Зарегистрированы
21 Октябрьская (с) районная организация РОО ОО Профсоюза работников народного образования и науки РФ Опрышко Людмила Григорьевна пер. Советский, 10,
п. Каменоломнии,
Ростовская область
Зарегистрированы
Патриотические организации
22 Октябрьская (сельская) районная общественная организация «Союз ветеранов Афганистана» Лисовский Александр Владимирович- Председатель правления Октябрьский район,
п.г.т Каменоломни,
пер. Советский, 12
Зарегистрированы
23 Местная общественная организация Совет ветеранов Октябрьского района Ростовской области Ростовского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Полещук Борис Николаевич — Председатель Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
Шоссейныйпер,
д. 10, корпус В
346483
Зарегистрированы
24 Октябрьский военно-спортивный патриотический клуб «Ратник» Королев Николай Владимирович Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
Шоссейныйпер,
д. 10, корпус В
346483
Зарегистрированы
Спортивные организации
25 Октябрьская районная(сельская) спортивная общественная организация «Федерация футбола» Майбородин Сергей Вячеславович — Председатель Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Красюковская сл,
Делегатская ул, д. 26,
346492
Зарегистрированы
26 Районная спортивная общественная организация «Федерация тхэквондо октябрьского района Ростовской области» Ковалев Денис Валерьевич — Председатель Ростовская обл,
Южный федеральный округ, Каменоломни,
Гагарина, д. 12,   346480
Зарегистрированы
27 Автономная некоммерческая организация Спортивная организация Спортивный Клуб «Георгий Победоносец» улица Гагарина, 12, раб. пос. Каменоломни,Октябрьский район,
Ростовская область,
346480
Зарегистрированы
28 Местное отделение Региональной спортивной общественной организации «Федерация плавания Ростовской области» в Октябрьском районе п. Каменоломни Томай Александр Геннадьевич — Президент,
Коробов Александр Витальевич — Президент
Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни р.п,
Энгельса ул, д. 47, корпусВ
346480
Зарегистрированы
29 Учреждение дополнительного образования «Спортивно-оздоровительный центр «Здоровое поколение» Несинова Лариса Викторовна — Директор Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
Энгельсаул, , д. 47В
Зарегистрированы
Молодежные организации
30 Молодежное правительство Октябрьского района Не зарегистрированы
31 Молодежный парламент при Собрании депутатов Октябрьского района       Ростовской области Палько Андрей Владимирович Не зарегистрированы
32 Волонтерский отряд «Молодая гвардия» Форост Владлена Не зарегистрированы
33 Российский союз сельской молодежи Не зарегистрированы
Казачьи общества
34 Хуторское казачье общество «Нижнедонское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Гонтаренко Виктор Григорьевич — Хуторской атаман Ростовская область,
Октябрьский район,
поселок Нижнедонской,
ул. Подгорная, д. 18,
346487
Зарегистрированы
35 Хуторское казачье общество «Калининское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Семенов Сергей Георгиевич –
Хуторской атаман
РО, Октябрьский район,
хутор Калинин,
ул. Центральная, д. 52,
346499
Зарегистрированы
36 Хуторское казачье общество «Староковыльное» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Точенный Алексей Юрьевич — Хуторской Атаман 346474, Октябрьский район,
п. Красногорняцкий,
ул. Комарова, дом 19, кв.1
Зарегистрированы
37 Фонд содействия развитию казачества «Казачье наследие» Агуреев Сергей Юрьевич — Директор Ростовская область,
Октябрьский район,
п. Каменоломни,
ул. Калинина, дом 129
Зарегистрированы
38 Станичное казачье общество «Кривянское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Зюзко Михаил Григорьевич — станичный Атаман,
Дубров Александр Алексеевич — Станичный атаман
Ростовская область,
Октябрьский,
станица Кривянская,
ул. Орджоникидзе , д. 96
346467
Зарегистрированы
39 Юртовое казачье общество «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Шкодин  Григорий  Ильич — Юртовой атаман, Почтаренко Сергей Юрьевич — Юртовой атаман 346480,Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
Бойко ул, д. 2-Б
Зарегистрированы
40 хуторское казачье общество «Краснокутское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Верведа Григорий Алексеевич — Хуторской атаман 346462,
Октябрьский район,
х. Красный Кут,
ул. Заречная, дом 45
Зарегистрированы
41 Хуторское казачье общество «Керчик — Савровское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Почтаренко Сергей Юрьевич — Хуторской Атаман Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Керчик-Савров х,
Советскаяул, д. 38
Зарегистрированы
42 Хуторское казачье общество «Верхне-Кадамовское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа Войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» 346461, Ростовская обл,
р-н Октябрьский,
х. Верхняя Кадамовка,
ул. Галенко,9, кв.2
Зарегистрированы
43 хуторское казачье общество «Новозарянское» юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» окружного казачьего общества первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Ершов Сергей Леонидович — Хуторской атаман 346486,
р-н Октябрьский,
п. Новозарянский,
ул. Крупской, д. 15, кв. 1
Зарегистрированы
44 Станичное казачье общество «Максимовское» Юртового казачьего общества «Нижнедонской юрт» Окружного казачьего общества Первого Донского округа войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Шпаков Александр Анатольевич — Станичный атаман Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
Ленина ул, д. 56А,
346480
Зарегистрированы
Религиозные организации
45 Местная религиозная организация христиан веры евангельской Церковь «Преображение» Колесниченко Павел Григорьевич — Пастор Ростовская область,
Октябрьский (с) район, Красюковская,
ул. Агролесная, 78
Зарегистрированы
46 Местная религиозная организация православный Приход храма святителя Алексия Московского ст. Бессергеневская Октябрьского района Ростовской области Религиозной организации «Ростовская-на-Дону Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» Поздняков Андрей Валерьевич — Настоятель ул. Кооперативная, 52,
ст. Бессергеневская
Октябрьский район,
Ростовская область,
346497
Зарегистрированы
47 Местная религиозная организация православный Приход храма великомученика Георгия Победоносца х. Киреевка Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Болоцков Юрий Васильевич — Настоятель 346461,
Октябрьский район,
х. Киреевка, ул. Ленина,9
Зарегистрированы
48 Местная религиозная организация православный Приход храма Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрия» ст. Заплавской Октябрьского района Ростовской области Религиозной организации «Ростовская-на-Дону Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» Егоров Денис  Валерьевич — Настоятель,
Барбу Виталий Константинович — Настоятель
ул. Школьная,
ст. Заплавская,
Октябрьский район,
Ростовская область,
346495
Зарегистрированы
49 Местная религиозная религиозная организация православный Приход храма Архистратига Михаила п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области Религиозной организации «Ростовская -на-Дону Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» Яценко Сергей Михайлович 5 переулок, д. 23,
р.п. Каменоломни,
346480
Зарегистрированы
50 Местная религиозная организация православный Приход храма святителя Тихона Задонского ст.Кривянской Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Почтовый Анатолий Петрович — Председатель Церковного совета ул. Кооперативная, 123 «а»,
Кривянская,
Октябрьский район,
Ростовская область,
346466
Зарегистрированы
51 Местная религиозная организация православный Приход храма Успения Пресвятой Богородицы с. Алексеевка Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Васильченко Олег Валерьевич — Председатель Приходского совета, Жорин Александр Геннадьевич — Председатель Приходского совета ул. Ленина, 2 «А»,
Октябрьский район,
Ростовская область, 346475
Зарегистрированы
52 Местная религиозная организация православный Приход храма равноапостольного князя Владимира п.Кадамовский Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Почтовый Анатолий  Петрович  — Настоятель Ростовская обл,
п.Кадамовский,
пер.Октябрьский,
346717
Зарегистрированы
53 Местная религиозная организация православный Приход храма Святой Троицы х.Ягодинка Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Сморкалов Георгий  Александрович — Настоятель,
Яценко Сергей Михайлович  — Председатель Приходского совета
РО, Октябрьский р-н,
х.Ягодинка,
Школьная ул., д. 24,
346478
Зарегистрированы
54 Местная религиозная организация православный Приход храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца поселка Новозарянский Октябрьского района Ростовской области Шахтинской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Новозарянскийп,
Ленина ул, , д. 31,
346486
Зарегистрированы
55 Октябрьская районная общественная организация «Общество охотников и рыболовов» Студеникин Валерий Викторович — Председатель 346466, Ростовская область,
ст. Кривянская,
ул.Октябрьская, 79.
Зарегистрированы
56 Октябрьская (сельская) районная общественная организация Армянский культурно-просветительский центр «Айреник» ул. Энгельса, 69 «А»,
пос. Каменоломни,
Октябрьский район,
Ростовская область
Зарегистрированы
Территориальные общественные объединения
57 Территориальное общественное самоуправление хутора Мокрый Лог, хутора Мокрый Керчик, хутора Коммуна им. Ленина, хутора Николаевка, поселка Новощербаков Мокрологского сельского поселения Октябрьского района Роствоской области Мищенко Любовь Константиновна — Председатель правления поселок сельского типа
Мокрый Лог,
ул. Рослова
Зарегистрированы
58 Территориальное общественное самоуправление хутора Маркин Мокрологского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области Макеева Нина Александровна – Председатель Октябрьский район,
х.Маркин,
пер.Клубный, 1
Зарегистрированы
59 Территориальное общественное самоуправление хутора Костиков Мокрологского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области Калиничева Надежда Ивановна — Председатель правления х.Костиков,
ул.Центральная,56 в
Зарегистрированы
60 Территориальное общественное самоуправление поселка НовозарянскийМокрологского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области Стародымова Анна Ивановна — Председатель п.Новозарянский,
ул.Ленина,33
Зарегистрированы
61 «Территориальное общественное самоуправление хутора Калинин Бессергеневского сельского поселения Октябрьского райна Ростовской области» Поцелуев Александр Петрович —  Председатель х. Калини,
ул. Центральная 52
Зарегистрированы
62 «Территориальное общественное самоуправление станицы ЗаплавскойБессергеневского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области» Чеботарев Юрий Николаевич — Председатель ул.Ленина,1 Зарегистрированы
63 «Территориальное общественнок самоуправление станицы БессергеневскойБессергеневского сельского поселения Октябрьского района Ростовской области» Терсков Андрей Александрович Ростовская область,
Октябрьский район,
ст. Бессергеневская,
ул. Кооперативная 29
Зарегистрированы
Прочие
64 Ростовское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» Чуфелина Елена Петровна — Председатель Регионального отделения Партии Ростовская область,
рабочий поселок Каменоломни, ул. переулок Северный, д. 2, кв. 5, 386480,
Зарегистрированы
65 Региональная общественная организация по развитию собаководства Ростовской области «Шахтинский клуб собаководов и любителей» Мамчур Анастасия Александровна — Председатель Ростовская обл,
х. Новогригорьевка,
Чапаева ул,  д. 10,
346462
Зарегистрированы
66 Автономная некоммерческая организация «Благоустройство и развитие территории Красюковского сельского поселения» Давыдова Наталья Александровна — Директор Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Красюковская сл,
Советская ул, 20
Зарегистрированы
67 Автономная некоммерческая организация Редакция газеты «Сельский вестник» Бессмертная Ольга Владимировна — главный редактор,
Ивасенко Валентина Павловна — главный редактор
346480, Октябрьский район,
п. Каменоломни,
пер. Советский, 12
Зарегистрированы
68 Октябрьская (с) районная организация Ростовской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» ул. Бойко, 4,
п. Каменоломни,
Октябрьский район,
Ростовская область,
Зарегистрированы
69 Районная общественная организация
«Союз Чернобыль»
Харитонов Михаил Михайлович Зарегистрированы
70 Микрофинансовая организация — Муниципальный фонд местного развития и поддержки предпринимательства Октябрьского района Ростовской области Семеренко Петр Георгиевич –
Директор
Ростовская область,
р.п. Каменоломни,
ул. Комсомольская, д. 4, корпус б
Зарегистрированы
71 Некоммерческое партнерство «Октябрьский Бизнес-инкубатор» Ковалев Максим Сергеевич — Директор,
Марусин Игорь Анатольевич — Директор
Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
им. Крупской ул, д. 53
Зарегистрированы
72 Некоммерческое партнерство «Агентство поддержки малого и среднего бизнеса» Слепкова Надежда Григорьевна — Директор 346480
Ростовская обл,
Октябрьский р-н, Каменоломни рп,
Советский пер д.10
Зарегистрированы
73 Межотраслевая ассоциация работодателей Октябрьского (с) района Ефимов Сергей  Андреевич  — Председатель Ростовская обл,
Октябрьский р-н,
Каменоломни рп,
Шоссейный пер, д. 10В
346480
Зарегистрированы
74 Районный женсовет Манерко Любовь Ивановна Не зарегистрированы
75 Районный совет отцов Кулешов Роман Станиславович Не зарегистрированы
76 Общественный совет
Администрации Октябрьского района
Клименко Ольга Васильевна Не зарегистрированы